Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 515 m Ginder, Simon DEDE LC Buchendorf 00:34:57 Urkunde herunterladen
2 525 m Link, Jacob DEDE LG Stadtwerke München 00:35:53 Urkunde herunterladen
3 208 m Lenhardt, Andrej DEDE VFL Murnau 00:36:27 Urkunde herunterladen
4 177 m Kisch, Franz-Josef DEDE Alptraum Oberstdorf 00:36:42 Urkunde herunterladen
5 181 m Knape, Florian DEDE 00:37:01 Urkunde herunterladen
6 598 m Flurschütz, Matthias DEDE SHRN 00:37:25 Urkunde herunterladen
7 295 m Schropp, Maximilian DEDE Jojo und die schnellen Männer 00:37:41 Urkunde herunterladen
8 359 m Vogt, Peter DEDE Schönegger Käse Alm 00:37:41 Urkunde herunterladen
9 592 w Kleiner, Yvonne DEDE LG Stadtwerke München 00:37:46 Urkunde herunterladen
10 622 m Wiedemann, Siegfried DEDE LG Wehringen 00:38:10 Urkunde herunterladen
11 465 w Lewerenz, Jessica DEDE Sport Ruscher 00:38:17 Urkunde herunterladen
12 340 m Teuchner, Wolfgang DEDE 00:38:52 Urkunde herunterladen
13 599 w Balcarzyk, Nada DEDE LG Telis Finanz Regensburg 00:39:08 Urkunde herunterladen
14 15 m Basciano, Alessandro DEDE OPEL RUNNING TEAM 00:39:23 Urkunde herunterladen
15 88 m Fichtl, Stefan DEDE Schönegger Käse Alm 00:39:30 Urkunde herunterladen
16 232 m Montero, Javier DEDE 00:39:33 Urkunde herunterladen
17 276 m Rückner, Stefan DEDE TSV Penzberg 00:39:49 Urkunde herunterladen
18 221 m Maier, Hubert DEDE LG Staffelsee Murnau 00:39:59 Urkunde herunterladen
19 41 m Bouhafs, Farid DEDE LG Würm Athletik 00:40:00 Urkunde herunterladen
20 218 m Löhner, Jan DEDE LG Stadtwerke München 00:40:13 Urkunde herunterladen
21 627 m Jafari, Hamidullah DEDE Cafe Bla Bla 00:40:27 Urkunde herunterladen
22 69 m Dylla, Piotr DEDE SG Indersdorf 00:40:29 Urkunde herunterladen
23 172 m Karzel, Herbert DEDE SC Weßling 00:40:35 Urkunde herunterladen
24 358 m Vogler, Sigurd DEDE Runtime Error 00:40:44 Urkunde herunterladen
25 32 m Beuerle, Matthias DEDE Runtime Error 00:40:52 Urkunde herunterladen
26 285 m Schilcher, Heinz DEDE DAV Peiting 00:41:02 Urkunde herunterladen
27 381 m Woodburn, Kevin DEDE ohne Verein 00:41:39 Urkunde herunterladen
28 555 m Bergmann, Lukas DEDE SC Wessling 00:41:44 Urkunde herunterladen
29 95 m Führer, Michael DEDE d'Oitinger 00:41:47 Urkunde herunterladen
30 54 m Distler, Peter DEDE 00:41:48 Urkunde herunterladen
31 379 m Wittig, Dieter DEDE 00:41:51 Urkunde herunterladen
32 28 m Bergmann, Eberhard DEDE SC Weßling 00:42:08 Urkunde herunterladen
33 23 m Baumgartner , Ludwig DEDE LG Würm Athletik 00:42:16 Urkunde herunterladen
34 299 m Schuster, André DEDE Sport Ruscher 00:42:23 Urkunde herunterladen
35 347 m Trachtenberg, Samuel DEDE 00:42:34 Urkunde herunterladen
36 522 m Petric, Nicu DEDE 00:43:01 Urkunde herunterladen
37 59 m Donnarumma, Riccardo DEDE 00:43:14 Urkunde herunterladen
38 16 m Bassilious, Mina DEDE 00:43:16 Urkunde herunterladen
39 123 m Haydn, Ralf DEDE Werksjörg 00:43:28 Urkunde herunterladen
40 336 m Taenzler, Phillip DEDE Runtime Error 00:43:28 Urkunde herunterladen
41 149 m Horn, Philipp DEDE 00:43:31 Urkunde herunterladen
42 365 m Walther, Peter DEDE Team Sport Ruscher 00:43:44 Urkunde herunterladen
43 148 m Hopfensitz, Bastian DEDE 00:43:51 Urkunde herunterladen
44 234 m Möstl, Stefan DEDE Sport Ruscher Team 00:43:57 Urkunde herunterladen
45 209 w Leroch, Claudia DEDE 00:44:27 Urkunde herunterladen
46 341 m Teufel, Frank DEDE die POLAR-Füchse 00:44:29 Urkunde herunterladen
47 207 m Leitmeier, Daniel DEDE 00:44:57 Urkunde herunterladen
48 58 m Dohrn, Tobias DEDE 00:45:18 Urkunde herunterladen
49 155 m Hüttinger, Michael DEDE Inning 00:45:32 Urkunde herunterladen
50 296 m Schropp, Felix DEDE Jojo und die schnellen Männer 00:45:36 Urkunde herunterladen
51 523 m Speer, Peter DEDE MBB-SG Augsburg 00:45:38 Urkunde herunterladen
52 603 m Schütt, Sebastian DEDE 00:45:43 Urkunde herunterladen
53 364 m Walser, Georg DEDE TSV Feldafing 00:45:47 Urkunde herunterladen
54 90 m Fleps-Dezasse, Michael DEDE 00:45:49 Urkunde herunterladen
55 101 m Genender, Dr. Peter DEDE PHV Krefeld-Wallenburg 00:45:54 Urkunde herunterladen
56 217 w Lochner, Sabine DEDE SG Indersdorf 00:45:59 Urkunde herunterladen
57 182 m Knoll, Walter DEDE 00:46:07 Urkunde herunterladen
58 501 m Bergmann, Reinhold DEDE SC Wessling 00:46:11 Urkunde herunterladen
59 193 m Kroll, Marius DEDE SpVgg Röhrmoos 00:46:22 Urkunde herunterladen
60 133 m Hennig, Stefan DEDE Team Tornado 00:46:27 Urkunde herunterladen
61 374 m Wiesner, Jörg DEDE 00:46:29 Urkunde herunterladen
62 401 m Wilsch, Thomas DEDE MCAG München 00:46:35 Urkunde herunterladen
63 608 m Rust, Ferdinand DEDE 00:46:46 Urkunde herunterladen
64 9 m Arsac-England, Michel DEDE Sport Ruscher Team 00:47:10 Urkunde herunterladen
65 398 m Bothner, Bernhard DEDE SSID 00:47:13 Urkunde herunterladen
66 620 m Häuser , Markus DEDE LC Buchendorf 00:47:18 Urkunde herunterladen
67 500 m Geibel, Korbinian DEDE 00:47:22 Urkunde herunterladen
68 115 m Güttler, Martin DEDE VFVS München 00:47:24 Urkunde herunterladen
69 441 m Helmbrecht, Friedrich DEDE SV 1880 München 00:47:31 Urkunde herunterladen
70 166 m Kaiser, Maximilian DEDE LG Kreis Dachau 00:47:32 Urkunde herunterladen
71 328 m Störk, Kai-Uwe DEDE die Störkis 00:47:33 Urkunde herunterladen
72 222 w Maier, Susanne DEDE Sport Ruscher Team 00:47:36 Urkunde herunterladen
72 331 w Stracke, Bettina DEDE Sport Ruscher Team 00:47:36 Urkunde herunterladen
74 84 m Fehr, Markus DEDE 00:47:37 Urkunde herunterladen
75 625 w Luidl, Sabine DEDE Team Xenofit 00:47:41 Urkunde herunterladen
76 51 m Dambacher, Berthold DEDE SC Weßling Active 00:47:44 Urkunde herunterladen
77 616 m Bachmann, Matthias DEDE 00:47:46 Urkunde herunterladen
78 42 m Braun, Mathias DEDE TSV Feldafing 00:47:48 Urkunde herunterladen
79 230 m Metterlein, Michael DEDE 00:47:57 Urkunde herunterladen
80 339 m Tartivel, Antoine FRFR Lizard runners 00:48:00 Urkunde herunterladen
81 373 m Weyde , Felix DEDE 00:48:17 Urkunde herunterladen
82 113 m Guerrero, Juan ESES Lizard runners 00:48:28 Urkunde herunterladen
83 626 m Ahmadi, Jawad DEDE Cafe Bla Bla 00:48:34 Urkunde herunterladen
84 395 m Buczell, Lukas DEDE Team Fepi 00:48:36 Urkunde herunterladen
85 212 m Lim, Minkyu DEDE MRRC München 00:48:38 Urkunde herunterladen
86 376 m Wilde, Thomas DEDE Familie Wilde 00:48:40 Urkunde herunterladen
87 304 m Shipway, Graham GBGB 00:48:42 Urkunde herunterladen
88 229 w Metterlein, Veronika DEDE 00:48:45 Urkunde herunterladen
89 263 m Prause, Günter DEDE 00:48:49 Urkunde herunterladen
90 524 w Gläß, Marion DEDE TSV UG 00:48:51 Urkunde herunterladen
91 190 m Kreuz, Michael DEDE TSV Feldafing 00:48:51 Urkunde herunterladen
92 519 m Frei, Bernd DEDE Bernd&Katia 00:48:54 Urkunde herunterladen
93 399 m Kweta, Kevin DEDE SC Wessling 00:49:21 Urkunde herunterladen
94 118 m Hauser, Tobias DEDE 00:49:24 Urkunde herunterladen
95 311 m Socher, Marius DEDE 00:49:27 Urkunde herunterladen
96 397 m Glogner, Tim DEDE www.agape-muenchen.de 00:49:33 Urkunde herunterladen
97 618 m Allner, Sebastian DEDE 00:49:34 Urkunde herunterladen
98 35 m Bilinski, Markus DEDE Bill's Runners 00:49:37 Urkunde herunterladen
99 298 m Schuster, Georg DEDE De Batzis 00:49:38 Urkunde herunterladen
100 138 m Herold, Tobias DEDE 00:49:54 Urkunde herunterladen
101 139 m Hiemer, Franz DEDE LG Wehringen 00:49:58 Urkunde herunterladen
102 321 m Stechmüller, Klaus DEDE 00:50:00 Urkunde herunterladen
103 325 m Sterr, Christian DEDE die POLAR-Füchse 00:50:05 Urkunde herunterladen
104 237 w Neder, Claudia DEDE Deine-Lauftrainer 00:50:08 Urkunde herunterladen
105 27 w Berchtold, Claudia DEDE Post SV Weilheim 00:50:20 Urkunde herunterladen
106 518 m Eckert, Peter DEDE 00:50:28 Urkunde herunterladen
107 382 m Zadow, Felix DEDE 00:50:32 Urkunde herunterladen
108 124 w Hecker, Doris DEDE 00:50:53 Urkunde herunterladen
109 17 m Bauer, Franz DEDE Feuerwehr Buch 00:50:54 Urkunde herunterladen
110 137 m Herber, Niklas DEDE 00:50:55 Urkunde herunterladen
111 21 m Baum, Benjamin DEDE SC Wessling 00:51:03 Urkunde herunterladen
112 156 m Jagusch, Heinz DEDE 00:51:09 Urkunde herunterladen
113 313 w Soho, Francis DEDE SV Germering 00:51:09 Urkunde herunterladen
114 259 m Pimperl, Severin DEDE 00:51:18 Urkunde herunterladen
115 322 w Stegmann, Lara DEDE 00:51:24 Urkunde herunterladen
116 216 m Lochner, Josef DEDE Sg Indersdorf 00:51:26 Urkunde herunterladen
117 390 m Prottez, Michael DEDE 00:51:30 Urkunde herunterladen
118 194 w Kulbach, Silke DEDE Mobile Physio 00:51:31 Urkunde herunterladen
119 352 m Unterburger, Florian DEDE 00:51:33 Urkunde herunterladen
120 252 m Pahnke, Luis DEDE Luis 00:51:48 Urkunde herunterladen
121 100 m Gall, Helmut DEDE SV Inning 00:51:49 Urkunde herunterladen
122 246 m Nüdling, HP DEDE LG Teck 00:51:51 Urkunde herunterladen
123 354 w Vater, Anna DEDE Globetrotter 00:51:59 Urkunde herunterladen
124 52 m Dietrich, Andreas DEDE 00:52:06 Urkunde herunterladen
125 31 m Besson, Karl-Heinz DEDE Sport Ruscher Team 00:52:09 Urkunde herunterladen
126 266 w Reindl, Susanne DEDE LC Buchendorf 00:52:19 Urkunde herunterladen
127 604 w Smid, Carina DEDE SCW München Triathlon 00:52:21 Urkunde herunterladen
128 195 m Kulbach, Ingo DEDE Mobile Physio 00:52:22 Urkunde herunterladen
129 345 m Thompson, Travis USUS Runtime Error 00:52:22 Urkunde herunterladen
130 601 m Mohn, Hartmut DEDE 00:52:28 Urkunde herunterladen
131 303 m Seidel, Jochen DEDE 00:52:31 Urkunde herunterladen
132 317 w Spindler, Monika DEDE 00:52:38 Urkunde herunterladen
133 443 m von Esebeck, Philipp DEDE SC Wessling 00:52:41 Urkunde herunterladen
134 244 m Nordmann, Horst DEDE 00:52:41 Urkunde herunterladen
134 442 m Krönert, Christoph DEDE 00:52:41 Urkunde herunterladen
136 188 w Köster, Karolina DEDE 00:52:42 Urkunde herunterladen
137 446 m Klussmann, Rolf DEDE SC Wessling 00:52:54 Urkunde herunterladen
138 99 m Gaetano, Francesco ITIT Lizard runners 00:52:57 Urkunde herunterladen
139 256 m Peters, Laurens DEDE Runtime Error 00:53:07 Urkunde herunterladen
140 141 m Hippmann, Gerhard DEDE Mobilitätswende Weßling 00:53:12 Urkunde herunterladen
141 76 m Endl, Tobi DEDE RUAG 00:53:13 Urkunde herunterladen
142 447 m Fischer, Loris DEDE Familie Fischer 00:53:37 Urkunde herunterladen
143 206 m Leidheiser, Florian DEDE TSV Starnberg 00:53:42 Urkunde herunterladen
144 25 m Bela, Oliver DEDE 00:53:57 Urkunde herunterladen
145 238 w Niemierowicz, Malgorzata DEDE PARI RunnAIR 00:53:58 Urkunde herunterladen
146 72 m Egwolf, Andreas DEDE PARI RunnAIR 00:53:59 Urkunde herunterladen
147 43 m Brechelmacher, Fredl DEDE SV Esting 00:54:01 Urkunde herunterladen
148 68 w Dürkop, Silke DEDE TSC Maxvorstadt München 00:54:01 Urkunde herunterladen
149 269 m Reiß, Stefan DEDE Team Flips 00:54:03 Urkunde herunterladen
150 308 w Smolka, Vera DEDE 00:54:23 Urkunde herunterladen
151 63 m Dr. Graml, Amadeus DEDE Novi Race Tigers 00:54:23 Urkunde herunterladen
152 33 w Bezold, Sylvia DEDE 00:54:29 Urkunde herunterladen
153 146 m Höntsch, Olaf DEDE 00:54:43 Urkunde herunterladen
154 361 m vom Scheidt, Gregor DEDE Schlockonock 00:54:47 Urkunde herunterladen
155 349 m Uehlein, Alexander DEDE 00:54:47 Urkunde herunterladen
156 117 m Harman, Amnon DEDE Golanim 00:54:49 Urkunde herunterladen
157 24 w Beier, Alexandra DEDE 00:54:54 Urkunde herunterladen
158 167 m Kamm, Florian DEDE 00:54:54 Urkunde herunterladen
159 333 m Strohm, Stefan DEDE 00:54:55 Urkunde herunterladen
160 394 m Meyer, Michael DEDE Esv Neuaubing 00:55:00 Urkunde herunterladen
161 19 w Bauer, Marie DEDE St. Ottilien 00:55:10 Urkunde herunterladen
162 589 w Thoma, Anne DEDE 00:55:20 Urkunde herunterladen
163 623 w Röhnich, Ingrid DEDE 00:55:26 Urkunde herunterladen
164 83 w Falkenstein, Antonia DEDE 00:55:28 Urkunde herunterladen
165 271 w Röcken, Johanna DEDE Jojo und die schnellen Männer 00:55:34 Urkunde herunterladen
166 4 w Aenishaenslin , Julia DEDE Julia&Manu rennen 00:55:42 Urkunde herunterladen
167 293 w Schoppmeier, Manuela DEDE Julia&Manu rennen... 00:55:42 Urkunde herunterladen
168 110 w Grenzfurtner , Doris DEDE Sport Ruscher Team 00:55:52 Urkunde herunterladen
169 372 w Werner, Annette DEDE 00:56:07 Urkunde herunterladen
170 144 m Holzapfel, Johannes DEDE 00:56:07 Urkunde herunterladen
171 396 w Sharipova, Raissa DEDE 00:56:12 Urkunde herunterladen
172 355 m Vogel, Martin DEDE 00:56:15 Urkunde herunterladen
173 615 w Bachmann, Ulrike DEDE 00:56:21 Urkunde herunterladen
174 521 w Pahn, Katja DEDE Bernd&Katia 00:56:23 Urkunde herunterladen
175 164 w Kaiser, Gabriele DEDE SC Unterpfaffenhofen Germering 00:56:27 Urkunde herunterladen
176 104 m Geyer, Michael P. DEDE 00:56:29 Urkunde herunterladen
177 102 m Geyer, Klaus DEDE 00:56:29 Urkunde herunterladen
178 176 w Kirchner, Maria DEDE 00:56:41 Urkunde herunterladen
179 270 m Riedel, Michael DEDE 00:56:45 Urkunde herunterladen
180 628 w Kohler, Bettina DEDE Xenofit 00:56:50 Urkunde herunterladen
181 344 m Thomann, Daniel DEDE 00:56:59 Urkunde herunterladen
182 327 m Stopf, Thomas DEDE Forstenrieder SC 00:57:01 Urkunde herunterladen
183 153 w Huttenloher, Gabriele DEDE 00:57:17 Urkunde herunterladen
184 292 w Schnieringer, Clara DEDE 00:57:24 Urkunde herunterladen
185 300 m Schwab, Mike DEDE 00:57:27 Urkunde herunterladen
186 448 m Fischer, Moritz DEDE Familie Fischer 00:57:30 Urkunde herunterladen
187 236 m Muschik, Josef DEDE Sportfreunde Puchheim 00:57:58 Urkunde herunterladen
188 154 m Hutterer, Armin DEDE 00:58:08 Urkunde herunterladen
189 617 m Siebert, Joachim DEDE 00:58:22 Urkunde herunterladen
190 323 w Stegmann, Tatjana DEDE 00:58:26 Urkunde herunterladen
191 185 m Koczor, Balint HUHU Runtime Error 00:58:26 Urkunde herunterladen
192 261 m Plattner, Michael DEDE 00:58:27 Urkunde herunterladen
192 516 w Fiedler, Kathrin DEDE Isarfräulein 00:58:27 Urkunde herunterladen
194 39 w Bondarenko, Yulia DEDE 00:58:29 Urkunde herunterladen
195 610 m Fritz, Wilfried DEDE TDC 00:58:31 Urkunde herunterladen
196 277 m Rüffer, Stefan DEDE SC Wessling Active 00:58:38 Urkunde herunterladen
197 307 w Sklenak, Julia DEDE 00:58:47 Urkunde herunterladen
198 368 m Weinberger, Christian DEDE Team Weinberger 00:58:50 Urkunde herunterladen
199 145 w Homm , Julia DEDE Anna&julia 00:58:53 Urkunde herunterladen
200 20 w Bauer-Mehren, Anna DEDE 00:59:07 Urkunde herunterladen
201 243 w Nordmann, Havva DEDE 00:59:19 Urkunde herunterladen
202 324 w Kästner, Stephanie DEDE Steffi‘s Laufclub 00:59:23 Urkunde herunterladen
203 64 m Dressler, Achim DEDE Dressler 00:59:25 Urkunde herunterladen
204 274 m Rössler, Christian DEDE Collaps Weekly 00:59:29 Urkunde herunterladen
204 315 m Specht, Stefan DEDE Collaps Weekly 00:59:29 Urkunde herunterladen
206 87 w Feser, Antje DEDE Gautinger SC 00:59:32 Urkunde herunterladen
207 247 m Ohlen, Oliver DEDE Familie Ohlen 00:59:41 Urkunde herunterladen
208 245 m North, Peter DEDE Sport Ruscher Team 00:59:50 Urkunde herunterladen
209 235 w Möstl, Ursula DEDE Sport Ruscher Team 00:59:50 Urkunde herunterladen
210 18 w Bauer, Charlotta DEDE 00:59:50 Urkunde herunterladen
211 116 m Haegele, Jochen DEDE 00:59:56 Urkunde herunterladen
212 253 w Paul, Sylvia DEDE 00:59:58 Urkunde herunterladen
213 158 w Janker, Ulrike DEDE 01:00:05 Urkunde herunterladen
214 619 w Böhm, Jessica DEDE 01:00:07 Urkunde herunterladen
215 400 w Karl, Susanne DEDE LC Buchendorf 01:00:19 Urkunde herunterladen
216 26 w Benda, Zsuzsanna HUHU Runtime Error 01:00:21 Urkunde herunterladen
217 122 w Haverkamp, Nicki DEDE 01:00:24 Urkunde herunterladen
218 73 w Eickhoff, Alexandra DEDE Eickhoff 01:00:26 Urkunde herunterladen
219 213 w Lindhuber, Barbara DEDE 01:00:58 Urkunde herunterladen
221 29 w Bergmann, Renate DEDE 01:01:26 Urkunde herunterladen
222 30 m Bernauer, Richard DEDE 01:01:27 Urkunde herunterladen
223 337 m Tahedl, Guido DEDE 01:01:33 Urkunde herunterladen
224 49 w Cristina, Chira DEDE La Croissanterie Gabriels 01:01:38 Urkunde herunterladen
225 517 m Waechter, Wolfgang DEDE SC Wessling 01:02:03 Urkunde herunterladen
226 204 m Lechner, Jörg DEDE 01:02:15 Urkunde herunterladen
227 280 w Schäfer, Anna DEDE 01:02:42 Urkunde herunterladen
228 294 w Schrake, Christine DEDE Gautinger SC 01:03:05 Urkunde herunterladen
229 613 m Spöttl, Reinhard DEDE Fast Fuß Foidafing 01:03:14 Urkunde herunterladen
230 305 w Singer, Tanja DEDE Gesellschaft für KinderKrebsForschung 01:03:26 Urkunde herunterladen
231 175 w Kimmich , Antje DEDE 01:03:26 Urkunde herunterladen
232 198 m Künze, Michael DEDE 01:03:40 Urkunde herunterladen
233 520 m Sauerbier, Martin DEDE 01:03:42 Urkunde herunterladen
234 178 w Kladny, Heike DEDE Gautinger SC 01:03:48 Urkunde herunterladen
235 219 m Lubbe, Andre ZAZA Lizard runners 01:04:19 Urkunde herunterladen
236 202 w Küttner, Doreen DEDE 01:05:08 Urkunde herunterladen
237 319 m Stähler , Christian DEDE CS-Team 01:05:35 Urkunde herunterladen
238 134 w Hennig, Franziska DEDE Team Tornado 01:05:55 Urkunde herunterladen
239 302 w Seeger, Marie DEDE 01:06:45 Urkunde herunterladen
241 250 w Oltrogge, Martina DEDE TSV Herrsching Segeln 01:06:46 Urkunde herunterladen
242 7 m Arbeiter-Grimus, Christopher DEDE 01:07:28 Urkunde herunterladen
243 306 m Sivarajah, Pakeetharan DEDE 01:07:31 Urkunde herunterladen
244 338 w Tan, Christine DEDE SC Weßling Active 01:08:08 Urkunde herunterladen
245 383 w Zavaglia , Claudia DEDE Sport Ruscher 01:11:08 Urkunde herunterladen
246 12 m Augmann, Florian DEDE Sport Ruscher Team 01:11:08 Urkunde herunterladen
247 143 m Höltgen, Peter DEDE Sport Ruscher Team 01:11:09 Urkunde herunterladen
248 233 w Most, Sabine DEDE Sport Ruscher 01:11:09 Urkunde herunterladen
249 152 w Hunke, Kristin DEDE 01:11:35 Urkunde herunterladen
250 318 m Staffe, Andreas DEDE DB 01:11:54 Urkunde herunterladen
251 189 w Kotzold, Ingrid DEDE ohne 01:14:02 Urkunde herunterladen
252 10 m Aster, Stefan DEDE Feuerwehr Buch 01:15:18 Urkunde herunterladen
253 6 m Ankenbrand, Helmut DEDE 01:15:29 Urkunde herunterladen
254 132 m Hellerer, Heeinz DEDE 01:16:43 Urkunde herunterladen