Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 14 m Bailey, Zephanja DEDE LG Würm Athletik 00:11:55 Urkunde herunterladen
2 502 m Bergmann, Lukas DEDE SC Wessling 00:12:00 Urkunde herunterladen
3 13 m Bailey, Myron DEDE LG Würm Athletik 00:12:35 Urkunde herunterladen
4 458 m Eberle, Henrik DEDE Bezirksrasierer 00:13:14 Urkunde herunterladen
5 70 m Dylla , Piotr DEDE SG Indersdorf 00:13:20 Urkunde herunterladen
6 456 m Langner, Felix DEDE Bezirksrasierer 00:13:39 Urkunde herunterladen
7 346 m Tobolar, Adam DEDE TSV Gilching 00:13:40 Urkunde herunterladen
8 503 m Aldebert, Alexandre DEDE 00:13:44 Urkunde herunterladen
9 511 m Cabell, Felix DEDE TSV Herrsching 00:14:04 Urkunde herunterladen
10 71 m Eder, Simon DEDE SC Weßling/Segelclub Pilsensee 00:14:39 Urkunde herunterladen
11 135 m Henrich, Hugo FRFR TSV Forstenried 00:14:39 Urkunde herunterladen
12 179 m Klußmann, Julian DEDE Fam. Klußmann 00:15:01 Urkunde herunterladen
13 150 m Horn, Emil DEDE 00:15:10 Urkunde herunterladen
14 62 m Doubosiff, Justin DEDE Future Glory 00:15:18 Urkunde herunterladen
15 453 m Dellinger, Tobi DEDE Bezirksrasierer 00:15:35 Urkunde herunterladen
16 457 m Jakob, Sammel DEDE Bezirksrasierer 00:15:38 Urkunde herunterladen
17 461 m Wilde, Luca DEDE Bezirksrasierer 00:15:38 Urkunde herunterladen
18 163 m Jonas, Grünzig DEDE 00:15:42 Urkunde herunterladen
19 444 m Fischer, Fynn DEDE SC Wessling 00:15:45 Urkunde herunterladen
20 455 m Starck, Yannick DEDE Bezirksrasierer 00:15:51 Urkunde herunterladen
21 241 m Nisslein, Dominik DEDE 00:15:52 Urkunde herunterladen
22 282 m Scheffold, Michael DEDE 00:15:53 Urkunde herunterladen
23 316 w Specht, Susanne DEDE LG Würm Athletik 00:15:58 Urkunde herunterladen
24 272 m Rombach, Andreas DEDE 00:16:05 Urkunde herunterladen
25 22 w Baumgartner, Monika DEDE MRRC München 00:16:06 Urkunde herunterladen
26 512 m Cabell, Peter DEDE 00:16:14 Urkunde herunterladen
27 119 m Hauser, Robert DEDE TSV Starnberg 00:16:26 Urkunde herunterladen
28 86 m Ferse, Lucien DEDE run for your heart 00:16:32 Urkunde herunterladen
29 40 m Born, Benjamin DEDE 00:16:33 Urkunde herunterladen
30 597 m Mohn, Christoph DEDE SC Wessling 00:16:49 Urkunde herunterladen
31 191 w Krickser, Anna DEDE LG Stadtwerke München 00:17:01 Urkunde herunterladen
32 377 m Wilde, Leon DEDE Familie Wilde 00:17:17 Urkunde herunterladen
33 268 m Reindl, Alexander DEDE 00:17:17 Urkunde herunterladen
34 389 m Power-Teitz, Lenny DEDE 00:17:19 Urkunde herunterladen
35 157 m Jakob, Jonathan DEDE 00:17:33 Urkunde herunterladen
36 392 m Schmidbauer, Andreas DEDE 00:17:38 Urkunde herunterladen
37 356 m Vogel, Martin DEDE 00:17:45 Urkunde herunterladen
38 225 w Marquart, Maria Anna Elisabeth DEDE Marabana Germering 00:17:47 Urkunde herunterladen
39 78 m Esser, Bela DEDE 00:17:50 Urkunde herunterladen
40 44 w Bronold, Emily DEDE Tsv Gilching 00:17:51 Urkunde herunterladen
41 126 m Heiden, Bela DEDE Leitgarten-Falken 00:17:51 Urkunde herunterladen
42 595 w Stanitzeck-Tölzer, Tina DEDE LG Würm Athletik 00:17:52 Urkunde herunterladen
43 192 w Krickser, Laura DEDE 00:17:55 Urkunde herunterladen
44 360 m Völker, Heiko DEDE 00:17:58 Urkunde herunterladen
45 180 w Klußmann , Merle DEDE Fam. Klußmann 00:18:04 Urkunde herunterladen
46 129 w Heiß, Aline DEDE Future Glory 00:18:08 Urkunde herunterladen
47 61 w Doubosiff, Elise DEDE Future Glory 00:18:08 Urkunde herunterladen
48 593 w Fries, Carolin DEDE SZ-Team Starnberg 00:18:12 Urkunde herunterladen
49 65 w Dressler, Helena DEDE Dressler 00:18:15 Urkunde herunterladen
50 463 m Starck, Louis DEDE Bezirksrasierer 00:18:18 Urkunde herunterladen
51 57 w Dockalova, Eva DEDE 00:18:23 Urkunde herunterladen
52 199 w Künze, Johanna DEDE 00:18:29 Urkunde herunterladen
53 220 m Maas, Florian DEDE SC Weßling 00:18:32 Urkunde herunterladen
54 614 m Barwig, Philipp DEDE SC Wessling 00:18:33 Urkunde herunterladen
55 169 m Kamm, Georg Francisco USUS 00:18:51 Urkunde herunterladen
56 330 w Störk , Sarah DEDE die Störkis 00:18:54 Urkunde herunterladen
57 459 m Lanninger, Moritz DEDE Bezirksrasierer 00:18:59 Urkunde herunterladen
58 387 m Kleber, Maximilian DEDE SC Wessling 00:19:01 Urkunde herunterladen
59 91 w Frey, Corinne DEDE Freys 00:19:03 Urkunde herunterladen
60 262 m Plum, Markus DEDE run for your heart 00:19:09 Urkunde herunterladen
61 125 w Heiden, Jeanne DEDE Leitgarten-Falken 00:19:22 Urkunde herunterladen
62 371 m Weinberger, Konstantin DEDE Team Weinberger 00:19:22 Urkunde herunterladen
63 67 m Drischberger, Konrad DEDE Feuerwehr Buch 00:19:29 Urkunde herunterladen
64 168 m Kamm, Emil DEDE 00:19:30 Urkunde herunterladen
65 97 w Führer, Angelika DEDE d'Oitinger 00:19:31 Urkunde herunterladen
66 170 m Kamm, Friedrich Antonio USUS 00:19:33 Urkunde herunterladen
67 75 w Eickhoff, Jannika DEDE run for your heart 00:19:45 Urkunde herunterladen
68 460 m Haberger, Gabriel DEDE Bezirksrasierer 00:19:50 Urkunde herunterladen
69 288 m Schneefuß, Nicolas DEDE run for your heart 00:19:59 Urkunde herunterladen
70 464 m Bode, Leopold DEDE Bezirksrasierer 00:20:08 Urkunde herunterladen
71 505 w Blum, Ann-Kathrin DEDE 00:20:13 Urkunde herunterladen
72 445 m Blum, Christian DEDE 00:20:18 Urkunde herunterladen
73 79 m EßER, JARO DEDE 00:20:29 Urkunde herunterladen
74 249 w Ohlen, Sophie DEDE Familie Ohlen 00:20:29 Urkunde herunterladen
75 2 w Adelberg, Jolina DEDE Adelzwerge 00:20:29 Urkunde herunterladen
76 112 w Gruber, Micha DEDE 00:20:36 Urkunde herunterladen
77 82 m Fakler, Markus DEDE run for your heart 00:20:44 Urkunde herunterladen
78 80 w Fakler, Ursula DEDE run for your heart 00:20:45 Urkunde herunterladen
79 1 w Adelberg, Janine DEDE SC Weßling 00:20:50 Urkunde herunterladen
80 264 m Prof Stern, Heiko DEDE run for your heart 00:21:06 Urkunde herunterladen
81 201 w Kupfer, Monika DEDE 00:21:07 Urkunde herunterladen
82 508 w Klemisch, Lara DEDE 00:21:10 Urkunde herunterladen
83 594 w Tölzer, Kiana DEDE LG Würm Athletik 00:21:16 Urkunde herunterladen
84 451 w Fischer, Finja DEDE Familie Fischer 00:21:23 Urkunde herunterladen
85 94 m Fuchslocher, Götz DEDE run for your heart 00:21:26 Urkunde herunterladen
86 454 m Starck, Florian DEDE Bezirksrasierer 00:21:49 Urkunde herunterladen
87 37 w Bleichner, Ulrike DEDE Gehpart 00:21:56 Urkunde herunterladen
88 591 w Costanzo, Delia DEDE SZ-Team Starnberg 00:21:59 Urkunde herunterladen
89 590 m Costanzo, David DEDE SZ-Team Starnberg 00:22:01 Urkunde herunterladen
90 452 m Pike, Ben DEDE 00:22:14 Urkunde herunterladen
91 240 w Niggl, Felicitas DEDE Gehpart 00:22:38 Urkunde herunterladen
92 248 w Ohlen, Lena DEDE Familie Ohlen 00:22:48 Urkunde herunterladen
93 509 w Klemisch, Angela DEDE SC Wessling 00:22:48 Urkunde herunterladen
94 267 w Reindl, Annemarie DEDE 00:23:13 Urkunde herunterladen
95 121 w Hauswald, Martina DEDE 00:23:21 Urkunde herunterladen
96 81 m Fakler, Ullrich DEDE run for your heart 00:23:52 Urkunde herunterladen
97 77 w Essenwanger, Birgit DEDE run for your heart 00:23:53 Urkunde herunterladen
98 183 w Knörr, Friederike DEDE Gehpart 00:23:56 Urkunde herunterladen
99 281 w Schaumann, Verena DEDE Gehpart 00:23:58 Urkunde herunterladen
100 258 m Pieper, Peter DEDE 00:24:23 Urkunde herunterladen
101 380 w Wolf, Stephanie DEDE 00:24:41 Urkunde herunterladen
102 439 m Myslinski, Jakub DEDE 00:25:01 Urkunde herunterladen
103 602 m Zobel, Manfred DEDE MRZ 00:26:45 Urkunde herunterladen
104 611 w Hausbacher, Andrea DEDE TDC 00:27:15 Urkunde herunterladen
105 612 w v. Gleichenstein, Andrea DEDE TDC 00:27:29 Urkunde herunterladen
106 289 w Schneefuß, Regina DEDE run for your heart 00:27:32 Urkunde herunterladen
107 370 w Weinberger, Katharina DEDE Team Weinberger 00:27:39 Urkunde herunterladen
108 378 w Willadsen, Tanja DKDK 00:29:52 Urkunde herunterladen