Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 136 m Henrich, Noah FRFR Die fliegenden Franzosen 00:05:40 Urkunde herunterladen
2 228 m Mehl, Janick DEDE SC Weßling Leoparden 00:05:52 Urkunde herunterladen
3 386 m Klinke, Jim DEDE 00:05:57 Urkunde herunterladen
4 353 m Vasilyev, Artem DEDE MRRC 00:06:02 Urkunde herunterladen
5 291 m Schneider, Nico DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:07 Urkunde herunterladen
6 388 m Brudnjale, Xaver DEDE 00:06:10 Urkunde herunterladen
7 200 m Künze, Sebastian DEDE 00:06:11 Urkunde herunterladen
8 514 w Cabell, Vreni DEDE TSV Erling-Andechs 00:06:13 Urkunde herunterladen
9 279 m Salvamoser , Vinzenz DEDE Alptraum Oberstdorf 00:06:21 Urkunde herunterladen
10 385 m Müller, Valentin DEDE SC Wessling 00:06:28 Urkunde herunterladen
11 254 m Pavlov, Egor DEDE 00:06:29 Urkunde herunterladen
12 224 m Marienfeld, Henrik DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:29 Urkunde herunterladen
13 273 m Rombach, Martin DEDE 00:06:32 Urkunde herunterladen
14 128 w Heidinger, Paulina DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:32 Urkunde herunterladen
15 5 w Angermeier, Lia DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:33 Urkunde herunterladen
16 326 w Sterr, Antonia DEDE die POLAR-Füchse 00:06:37 Urkunde herunterladen
17 312 m Socher, Emil DEDE 00:06:41 Urkunde herunterladen
18 127 m Heidinger, Leopold DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:43 Urkunde herunterladen
19 98 w Führer, Katharina DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:43 Urkunde herunterladen
20 109 m Graml, Theodor DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:50 Urkunde herunterladen
21 450 w Fischer, Ella DEDE Familie Fischer 00:06:52 Urkunde herunterladen
22 160 w Janker, Louisa DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:54 Urkunde herunterladen
23 47 m Cornils, Alexander DEDE The real Seefelder 00:06:55 Urkunde herunterladen
24 214 m Lindhuber, Benedikt DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:56 Urkunde herunterladen
25 329 w Störk, Jana DEDE die Störkis 00:06:56 Urkunde herunterladen
26 440 m Toepfer, Jannik DEDE 00:06:58 Urkunde herunterladen
27 106 m Goebel, Luca DEDE SC Weßling Leoparden 00:06:59 Urkunde herunterladen
28 147 m Höntsch, Kalle DEDE 00:07:01 Urkunde herunterladen
29 363 m vom Scheidt, Nicolas DEDE Schlockonock 00:07:01 Urkunde herunterladen
30 507 w Blum, Jasmina DEDE 00:07:01 Urkunde herunterladen
31 342 w Teufel, Aurelia DEDE die POLAR-Füchse 00:07:04 Urkunde herunterladen
32 332 m Strauss, Quirin DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:05 Urkunde herunterladen
33 66 m Dressler, Konstantin DEDE Dressler 00:07:07 Urkunde herunterladen
33 260 w Plabst, Elisa DEDE Bff 00:07:07 Urkunde herunterladen
35 196 w Kulbach, Leni DEDE Bff 00:07:08 Urkunde herunterladen
36 93 w Frey, Isabella DEDE Freys 00:07:09 Urkunde herunterladen
37 600 m Geibel, Valentin DEDE 00:07:11 Urkunde herunterladen
38 227 m Mehl, Linus DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:11 Urkunde herunterladen
39 55 w Distler, Sofia DEDE 00:07:14 Urkunde herunterladen
40 320 w Starp , Leoni DEDE 00:07:16 Urkunde herunterladen
41 92 w Frey, Ira DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:16 Urkunde herunterladen
42 161 m Jankowski, Vincent DEDE 00:07:19 Urkunde herunterladen
43 142 w Höfer, Anne-Kathrin DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:20 Urkunde herunterladen
44 186 w Kokot, Isabell DEDE run for your heart 00:07:21 Urkunde herunterladen
45 367 m Wedlich, Franz DEDE 00:07:22 Urkunde herunterladen
46 391 m Prottez, Joris DEDE 00:07:22 Urkunde herunterladen
47 105 w Goebel, Luna DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:24 Urkunde herunterladen
47 205 m Leeb, Tobias DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:24 Urkunde herunterladen
49 510 m Volkmann, Tim Loris DEDE 00:07:27 Urkunde herunterladen
50 223 w Mair, Sarah DEDE die POLAR-Füchse 00:07:27 Urkunde herunterladen
51 11 m Aubauer, Jarno DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:28 Urkunde herunterladen
52 45 w Brötz, Luisa DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:29 Urkunde herunterladen
52 366 w Weber, Frida DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:29 Urkunde herunterladen
54 290 w Schneefuß, Pilar DEDE run for your heart 00:07:29 Urkunde herunterladen
55 596 w Tölzer, Janea DEDE LG Würm Athletik 00:07:34 Urkunde herunterladen
56 506 m Führer, Georg DEDE 00:07:35 Urkunde herunterladen
57 449 m Fischer, Emil DEDE Familie Fischer 00:07:43 Urkunde herunterladen
58 111 m Grimus, Raphael DEDE 00:07:45 Urkunde herunterladen
59 74 w Eickhoff, Anna DEDE Eickhoff 00:07:46 Urkunde herunterladen
60 265 m Rebhan, Lennart DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:49 Urkunde herunterladen
61 343 w Teufel, Severina DEDE die POLAR-Füchse 00:07:50 Urkunde herunterladen
62 3 m Adelberg, Moritz DEDE Adelzwerge 00:07:53 Urkunde herunterladen
63 286 w Schmid, Frida DEDE SC Weßling Leoparden 00:07:55 Urkunde herunterladen
64 283 w Scheffold, Alina DEDE SC Weßling Leoparden 00:08:00 Urkunde herunterladen
65 173 w Käser, Emilia DEDE run for your heart 00:08:10 Urkunde herunterladen
66 301 m Sedlmeir, Leopold DEDE 00:08:20 Urkunde herunterladen
67 362 m vom Scheidt, Julius DEDE Schlockonock 00:08:21 Urkunde herunterladen
68 120 w Hauser, Claudia DEDE TSV Starnberg 00:08:21 Urkunde herunterladen
69 48 w Cornils, Greta DEDE The real Seefelder 00:09:12 Urkunde herunterladen
70 350 m Ungerer, Jason DEDE 00:09:15 Urkunde herunterladen
71 609 m Malessa, Simon DEDE 00:09:20 Urkunde herunterladen
72 351 m Ungerer, Paul DEDE 00:10:48 Urkunde herunterladen